Клубный дом Британия

Новости

Система видеонаблюдения работает в штатном режиме.
Система видеонаблюдения работает в штатном режиме.

Уважаемые собственники Клубного жилого дома «Рублевский»!

 

Система видеонаблюдения работает в штатном режиме. Она состоит из 8 видеокамер: 1-4  камеры фиксируют картинку въездных ворот и двора,  5-8 камеры установлены внутри подъездов и фиксируют картинку входных дверей подъезда (камера №5 – подъезд 1; камера №6 – подъезд 2; камера №7 – подъезд 3; камера №8 – подъезд 4).

 

Видеорегистратор сохраняет изображение на 7-9 дней, после чего идет перезапись информации на жестком диске.

 

Для доступа к изображению  видеокамер с «облачного сервера» по каналам связи ПАО «Ростелеком» Вам передана, при приемке квартир от застройщика, краткая инструкция с названием мобильного приложения, логином и паролем доступа. Эта инструкция будет так же отправлена Вам 14.11.2017г. на адрес электронной почты, указанный в договоре долевого участия в строительстве.

 

Мобильное приложение позволяет на Вашем смартфоне или планшете смотреть картинки с видеокамер в режиме он-лайн, просматривать запись за предыдущие 7-9 дней и др. функции.

 

Если у Вас что-то не получилось, обратитесь с краткой инструкцией к квалифицированному специалисту по установке мобильных приложений.

 

Система видеонаблюдения находится на техническом обслуживании управляющей компании ООО «Управляющая компания «Стандарт» .

Перезвони мне